Психология в Медицинском центре Витаминка

Случается, что в водовороте семейных обязанностей, работы и взаимодействия с толпой человек теряется, ему с большим трудом удается понимать и принимать внешний мир, а внутренний мир тем временем всё быстрее ускользает. Консультация психолога в медицинском центре Витаминка поможет осмыслить происходящие процессы, привести к эмоциональному равновесию, объяснить происходящие с личностью процессы. Итогом посещения нашей организации станут ответы на вопросы общения с социумом и жизни как таковой.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Медицинского центра Витаминка вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (495) 212-19-... Показать

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Мария
Мария Викторовна Савинова, отличный педиатра и знающий специалист своего дела. Обслуживания у неё с рождения. Каждый приём это на 5 с плюсом. Спасибо большое Мария Викторовна за Вашу работу
21 марта 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья
Очень нравится этот медицинский центр. Врачи грамотные, внимательные. Педиатр, Савинова всегда очень внимательна к ребёнку, всё обьясняет, назначает грамотное лечение. Аллерголог, Иванова Татьяна Владиславовна, просто наш спаситель. Медсестры в процедурном кабинете всегда находят подход к ребенку и мы без проблем сдаем анализы.
9 февраля 2019, отредактирован 10 февраля 2019 в 20:27 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Елена Антипова
Хочу поделиться своим впечатлением о работе медсестер процедурного кабинета. Обратилась с ребенком в вашу Клинику с целью сдачи анализа крови ИЗ ВЕНЫ. Переживаний было много, но все прошло быстро и гладко. Дорогое руководство Клиники, у Вас работают профессионалы с большой буквы! Спасибо! P.S. Сдавали анализы крови на Заречной, 40. Работала медсестра процедурного кабинета Чуева Светлана.
9 февраля 2019, отредактирован 10 февраля 2019 в 10:23 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елена
Жаль, что нельзя поставить -5 , Были с дочкой 29,01,19 на приеме у врача Бобылевой Е.Н. Врач очень невнимательный, совершенно не слушает жалобы пациента, очень сомневаюсь в компетентности врача! Кроме разговоров о том,как юные девушки склонны все преувеличивать -ничего! Выписку и заключение врача не дали, кроме чека - ничего! Позже перезвонила в клинику и попросила выписку и заключение врача, на рецепшине искали не нашли в программе сказали перезвонят. Перезвонили, поехала через весь город за заключением- дали бумажку заполненную от руки неразборчиво - попросила администратора расшифровать- она сказала,что не разбирается в почерке, а врача уже на месте нет и этот доктор с программой не работает. То есть после приема нет никаких данных в программе о больном??? На прием приходила с УЗИ, на котором киста, в выписке понятен только диагноз - патологии не выявлено. То есть киста патологией не является? или врач не смотря на УЗИ ее не выявил? Никаких рекомендаций врач не дала. Администратор предложила прийти спросить у врача, то есть нужно опять ехать через весь город узнавать, что врач написал? В общем жаль потраченного времени и денег! Обращаться в клинику "Витаминка" не советую не тратьте впустую время и деньги!
1 февраля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Екатерина
Отличные врачи Поликарпова ,Савинова и аллерголог (женщина,не помню фамилии)Но администраторы таким тоном как сегодня со мной ещё не разговаривали ,я еле еле сдержала себя.Очень бы хотелось чтоб руководство отреагировало.Два месяца назад я оплатила прививку и ждала полного выздоровления ребёнка,вчера его записала ,поменяла свой график на работе.Так как в выходные Савинова не принимает,на что мне звонят и говорят Доктор подошёл ко мне и поменял график и из за вас(а вы там одна записанны)она свои экзамены отменять не будет...Приходите в 14.00,я говорю в это время ребёнок спит ,она нуууууу значит в 17.00 ...В 17.00 мне предлагают привести ребёнка на такую серьезную прививку..В конце такая(ну я вам сейчас график продиктую а вы подумайте)Я говорю что вчера наизусть график ее выучила ,пока пыталась подстроиться....На что молчание в трубке и ответ типо нууу вот так...Я сама работаю в сфере обслуживания и у нас тоже есть админы ...которые в жизни не позволяли разговаривать себе в таком тоне и из кожи вон вылезли бы и нашли выход,такой чтоб всем было удобно .Я положила трубку,так как чувствовала что меня сейчас понесёт .Но прививка оплачена и теперь как быть я не знаю 🤷🏼‍♀️
16 ноября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Хороший, грамотный специалист! Была у него как у гастроэнтеролога, сделал узи, рассказал об имеющейся проблеме со здоровьем. Назначил грамотное лечение.
14 сентября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения Смирнова
Иванова Т.В. - очень грамотный специалист и внимательный доктор! Изучает состояние организма ребенка "целиком", дает рекомендации по диете (например, она первая из докторов, кто рекомендовал исключить молочные продукты, а основой рациона сделать овощи-фрукты, оливковое масло как гипоаллергенное, баранину-кролика-индейку, гречку-перловку-ячмень. Соки-шоколадки мы в рацион и не включали как вредное...) Прививки делали только под ее наблюдением.
11 мая 2018, отредактирован 14 мая 2018 в 12:41 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Олеся Олесина
У ребенка в ночь поднялась очень высокая температура, был незначительный кашель, в связи с этим 01.12.2016 посетили медицинский цент "Витаминка", расположенный по адресу: МО, г.Балашиха, ул. Свердлова, 32. Пришли с сыном, на прием к педиатру, приняли/осмотрели нормально, выписали стандартное лечение, со словами,что видимых проблем в здоровье сына нет и все остальное будет ясно только после результатов анализа крови и мочи. Далее сдали кровь и мочу. Администратора попросила выслать мне готовый результат на почту. Администратор выслала на следующий день. Анализы мочи и крови пришли не очень хорошие, некоторые показатели были прилично выше нормы. Позвонила в медицинский центр, попросила администратора пригласить к телефону врача, что бы нам назначили доп.лечение. Администратор сказал,что данный врач сегодня не работает и предложила перезвонить во ВТОРНИК!!!!!!!!! А я звонила в ПЯТНИЦУ днем....т.е. 5 дней это как бы небольшой срок, почему бы не подождать до вторника??? Попросила Администратора позвать того врача, который работает сегодня и может посмотреть анализы, мне ответили...Как это вы будете общаться с кем-то еще если наблюдаетесь у другого врача:..у нас так не принято!!! Ок....предлагаю сама еще один вариант, можно как-то связаться с нашим врачом?выслать ему наш анализ??продиктовать показатели по телефону???...тишина....потом ответ, в недовольном тоне-"Ну хорошо, я сейчас попробую с ней связаться, но гарантий никаких не даю,на ее усмотрение,перезвонит она Вам или нет, диктуйте свой номер!!!". Прождала весь день!!! Никто не позвонил! Я считаю, что такое отношение к клиентам просто не допустимо!!! Как результат, на следующий день поехали в другой центр(не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу), у ребенка начались очень сильные хрипы!!! Врачу на приеме обрисовала ситуацию,что в четверг легкие были чистые. Врач сказал, что было упущено время, если бы начали сразу правильное лечение, то у ребенка бы состояние не ухудшилось. Сейчас мы вынуждены пить антибиотики! Спасибо Вам большое!!! Все благодаря Вашим ответственным сотрудникам!!!!!!
6 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина Гранкина
Замечательный центр. Были на приеме у аллерголога, довольны результатом. Часовая подробнейшая консультация, грамотный подбор лекарств. для деток все условия - игрушки, картинки, книжки, понимающие специалисты.
21 сентября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (495) 212-19-... Показать